В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 1)    цЕмент      2)    прибылА         3)    налИла            4)    клеИтьзаодно обесните как определять

В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 1)    цЕмент      2)    прибылА         3)    налИла            4)    клеИть заодно обесните как определять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 2) прибылА
Гость
2)прибылА это надо заучивать