В каком словосочетании допущена ошибка? а) разноцветная тюль б) новый рояль в) болезненная мозоль г) просторный вестибюль д) яичная вермишель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет: яичная вермишель
Гость
Допущена ошибка в словосочетании "разноцветная тюль". Тюль - мужской род. Значит, и имя прилагательное будет тоже мужского рода, так как это тип связи согласование. Правильный ответ: Разноцветный тюль.