В каком словосочетании глагол поставить может означать не то что во стальных : поставить чашку , поставить Тарелку, поставить бокал, поставить чайник , поставить блюдо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить чайник имеется ввиду поставить греть или кипятить. Во всех остальных примерах имеется ввиду поместить куда- нибудь, расположить где- то.