В каком словосочетании нарушены лексические нормы близкие подруги скрытный характер смелый поступок сильно долго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильно долго, конечно можно составить такое словосочетание, но оно будет неверно поставлено так как словосочетание это чаще { глагол + существительное, наречие + существительное , прилагательное + существительное} , а здесь {наречие + наречие} и именно в предложении " Сильно долго" нарушены лексические нормы.