В каком словосочетании неправильно определён падеж прилагательных?На узкой тропинке (Предложный падеж)?О рыжей плутовке (Дательный падеж)?Алыми парусами (Творительный падеж)?В страшную пропасть (Винительный падеж)?

В каком словосочетании неправильно определён падеж прилагательных? На узкой тропинке (Предложный падеж)? О рыжей плутовке (Дательный падеж)? Алыми парусами (Творительный падеж)? В страшную пропасть (Винительный падеж)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в 4 классе но здесь всё привильно
Гость
По моему, это второе, там, вроде бы, предложный падеж