В каком словосочетании  неверно указано главное слово?1) лесные тропы             2) шумела за окном           3)веточки осины         4) светило ярко                                                                             ...

В каком словосочетании  неверно указано главное слово? 1) лесные тропы             2) шумела за окном           3)веточки осины         4) светило ярко                                                                                                                                                  Главные слова подчёркнуты !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант ответа - 1. В словосочетании "лесные тропы" главным словом является "тропы".