В каком словосочетании употреблён непереходный глагол? 1) съешь хлеб 2) работать граблями 3) раскиньте руки 4) приготовьте карандаши В каком словосочетании употреблён переходный глагол? 1) разбежаться с горки 2) поддерживает в...

В каком словосочетании употреблён непереходный глагол? 1) съешь хлеб 2) работать граблями 3) раскиньте руки 4) приготовьте карандаши В каком словосочетании употреблён переходный глагол? 1) разбежаться с горки 2) поддерживает вас 3) будьте друзьями 4) прийти на урок В каком словосочетании употреблён безличный глагол? 1) передай привет 2) на улице светает 3) был бы отличником 4) хорошо позавтракайте