В каком словосочетании замените имя существительное местоимением. Обратите вниманиена образец:Познакомился с соседями - познакомился с ними (3-е л., мн.ч., Т.п.) Договорился с другом. Помог сестре. Вымыл окно. Взглянул на небо....

В каком словосочетании замените имя существительное местоимением. Обратите вниманиена образец:Познакомился с соседями - познакомился с ними (3-е л., мн.ч., Т.п.) Договорился с другом. Помог сестре. Вымыл окно. Взглянул на небо. Положил в портфель. Подошёл к жирафу. Пришёл с тетрадями. Помогите пожалуйста, особенно с лицом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Договорился с ним(з лицо,ед.ч., в Т.п) Помог ей(з лицо, ед.ч.,в Д.п.) Вымыл его(3 лицо, ед.ч., в В.п.) Взгляул на него(3л, ед.ч.,в В. п.) Положил в него(3л,ед.ч.,в В.п.) Подошёл к нему(3л,ед.ч.,в Д.п.) Пришёл с ними(3л,мн.ч.,в Т.п.)