В каком словосочитание прилагательное употреблено в предложном падеже! 1. горной тропой2. синего неба 3. по шёлковой траве 4. в далёких мечтах нужно выбрать правильный ответ помогитттееее пожалуйсттааа!

В каком словосочитание прилагательное употреблено в предложном падеже!  1. горной тропой 2. синего неба  3. по шёлковой траве  4. в далёких мечтах  нужно выбрать правильный ответ помогитттееее пожалуйсттааа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертый вариант. В чем? В далеких мечтах.
Гость
Сама себе уже дала подсказку. Конечно 4