В каком сложноподчинённом предложении место придаточного нельзя изменить? 1.Туча так надвинулась на солнце, что стало темно, как ночью. 2.Тот, кто был летом на севере, навсегда запомнит его белые ночи. 3. Мы сами не знали, где ...

В каком сложноподчинённом предложении место придаточного нельзя изменить? 1.Туча так надвинулась на солнце, что стало темно, как ночью. 2.Тот, кто был летом на севере, навсегда запомнит его белые ночи. 3. Мы сами не знали, где спрятаны конфеты. 4. Я стал подражать странному звуку, чтобы приманить птицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 наверное все остальное можно менять
Гость
В каком сложноподчинённом предложении место придаточного нельзя изменить? 1.Туча так надвинулась на солнце, что стало темно, как ночью. ***В остальных можно: 2. Кто был летом на севере, тот навсегда запомнит его белые ночи. 3. Где спрятаны конфеты, мы сами не знали, . 4. Чтобы приманить птицу, я стал подражать странному звуку,.