В каком случае число представлено в виде суммы разрядных слагаемых ?                          67=70-3                      67=60=7                                                                                             67=5...

В каком случае число представлено в виде суммы разрядных слагаемых ?                          67=70-3                      67=60=7                                                                                             67=50+10=7               67=30=37
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в втором. это я пишу чтоб отправить в втором