В каком случае дан неправильный вариант характеристики предложения К родителям всегда нужно относиться с любовью и уважением.1)предложение односоставное определенно-личное2)предложение односоставное неопределенно-личное3)предло...

В каком случае дан неправильный вариант характеристики предложения К родителям всегда нужно относиться с любовью и уважением.1)предложение односоставное определенно-личное2)предложение односоставное неопределенно-личное3)предложение односоставное обобщенно-личное 4)предложение односоставное безличное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильный ответ - 1