В каком случае морфологические признаки указаны неверно: а) УЛЫБАЯСЬ - дееприч., несов.в., неизмен. б) ПРИЕХАВ - дееприч., сов. в., неизмен. в) (НЕ)ДОБРАВШИСЬ - дееприч., сов.в., наст. вр., неизмен. г) (НЕ) ВЕРЯЩИЙ - причастие,...

В каком случае морфологические признаки указаны неверно: а) УЛЫБАЯСЬ - дееприч., несов.в., неизмен. б) ПРИЕХАВ - дееприч., сов. в., неизмен. в) (НЕ)ДОБРАВШИСЬ - дееприч., сов.в., наст. вр., неизмен. г) (НЕ) ВЕРЯЩИЙ - причастие, несов.в., наст вр., ед.ч, м.р. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ОЧЕНЬ СЛОЖНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, ответ В) т.к. не добравшись-деепричастие прошедшего времени, а не настоящего.