Как придумать конец сказки. Жила была квакушка, зеленая макушка, белое брюшко , круглые глазки - совсем как в сказке. Рот у красавицы большой - как говорится, до ушей. А ест как много! Некогда бедной квакушке: так и ест ко...

Как придумать конец сказки. Жила была квакушка, зеленая макушка, белое брюшко , круглые глазки - совсем как в сказке. Рот у красавицы большой - как говорится, до ушей. А ест как много! Некогда бедной квакушке: так и ест комаров без перерыва.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и любит сидеть на болоте да и ловить комаров.
Гость
Очень много комаров ела квакушка, зеленая макушка. Не делилась не с кем квакушка. А было на балоте так много комаров, не справилась квакушка, не съела всех комариков. И лопнула квакушка совсем в рассвете лет.