В каком случае не обособляются деепричастный оборот или деепричастие?ответьте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда обосабляются!
Гость
Деепричастный оборот обособляется в любом случае, а деепричастие когда: 1) если стоит после определяемого слова 2) если после деепричастного оборота стоит личное местоимение 3) причастие в значении существительного с зависимыми словами А не обособляется: 1) если по смыслу относится к сказуемому 2) два причастных оборота объединенных союзом И