В каком случае необходим телефон написать 7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мама пояснила мне задачу(обстоятельство-вчера,).За углом видна макушка мой подруги(обстоятельство-углом).Птица стремительно достигала свою жертву(стремительно-обстоятельство).Лидер команды зашёл во вражеское убежище(убежище-обстоятельство).Ваня поспешно сделал выводы(прспешно-обстоятельство).Сегодня состоялась их помолвка(сегодня-обстоятельство).
Гость
во  первых телефон полезен  тем что,  при срочной необходимости можно написать или позвонить кому-то. Мы, дети любим поиграть в игры, кроме того взрослые  мне кажется тоже не против поиграть в увлекательные игры. Для всех телефон полезен тем что можно узнать новое в  интернете. Ну как то так Извини больше не знаю что написать