В каком случае неправильное объяснение выбора орфограммы ведет к орфографической ошибке : а) орли...ый - прилагательное образованное от существительного с помощью суффикса - ин -, пишется с одной буквой н. б)они пиш...т - в око...

В каком случае неправильное объяснение выбора орфограммы ведет к орфографической ошибке : а) орли...ый - прилагательное образованное от существительного с помощью суффикса - ин -, пишется с одной буквой н. б)они пиш...т - в окончании глагола 1 спряжения пишется окончание -ут. в)пр...шить - приставка пре- билзка по значению приставке пере-. г)ц...ирк - буква и пишется после ц вкорне слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант "в", т.к. правильный ответ -- приставка "при-", в данном случае для обозначения присоединения.
Гость
В данном вопросе правильный ответ в