В каком случае ошибся незнайка после посещения планетария? а)Луна меньше солнца б)Земля больше луны в)Луна вращается вокруг Земли г)Солнце вращается вокруг Земли д) Солнце от Земли дальше Луны
Ответ(ы) на вопрос:
г)Солнце вращается вокруг Земли
Земля вращается вокруг солнца, Солнце является центральным небесным телом, вокруг которого обращается Земля и другие Планеты. Но точно не само Солнце.
что Солнце вращается вокругЗемли