В каком случае правильно указан порядок смены природных зон от экватора к полюсам: а)арктические пустыни-тундра-лес-степь; б)саванна-тундра-пустыня-лес; в)саванна-пустыня-степь-лес; г)экваториальные леса-пустыня-тайга-степь. По...

В каком случае правильно указан порядок смены природных зон от экватора к полюсам: а)арктические пустыни-тундра-лес-степь; б)саванна-тундра-пустыня-лес; в)саванна-пустыня-степь-лес; г)экваториальные леса-пустыня-тайга-степь. Подскажите пожалуйста побыстрей очень надо! Если можете, то с объяснением, если не можете объяснить, тогда не надо. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под номером а)) арктич пустыни затем тундра лес и потом степь)) к примеру можно привести Россию....на самом севере арктич пустыни потом чуть ниже идет тайга а после и лес а потом ближе к югу степи
Гость
ответ под номером а)) это точно)