Фонетич разбор слова остановиться...помогите плиз очень надо.только там както с ерами и ерями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-(о)-гласный, безударный С-(с)-согласный,твёрдый,глухой Т-(т)-согласный, твёрдый, глухой А-(а)-гласный,безударный Н-(н)-согласный,твёрдый,звонкий О-(о)-гласный, безударный В-(в)-согласный, мягкий,звонкий И-(и)-гласный, ударный Т-(т')-согласный,мягкий,глухой Ь-(звука не имеет) С-(с)-согласный, мягкий, глухой Я-(я)-гласный, безударный
Гость
ОстановИться - [астанавица] -  ос-та-но-вИть-ся. (ударение падает на 4 слог) О-гласный, безударный С-согласный,твёрдый,глухой Т-согласный, твёрдый, глухой А-гласный,безударный Н-согласный,твёрдый,звонкий О-гласный, безударный В-согласный, мягкий,звонкий И-гласный, ударный Т-согласный,мягкий,глухой Ь-нет звука С-согласный, мягкий, глухой Я-гласный, безударный ___________________________________________________________   12 букв, 10 звуков.