В каком случае ПРАВИЛЬНО указаны морфологические признаки имени существительного (К) ВЕРХУШКЕ? 1) 1-е скл., ед. ч., тв. п. 2) 1-е скл., ед. ч., дат. п. 3) 2-е скл., ед. ч., дат. п. 4) 1-е скл., ед. ч., предл. п. напишите цифру ...

В каком случае ПРАВИЛЬНО указаны морфологические признаки имени существительного (К) ВЕРХУШКЕ? 1) 1-е скл., ед. ч., тв. п. 2) 1-е скл., ед. ч., дат. п. 3) 2-е скл., ед. ч., дат. п. 4) 1-е скл., ед. ч., предл. п. напишите цифру правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь будет ответ :номер 2
Гость
2) правильный потому что предлог к относится только к дательному падежу