В каком случае прямая при осевой симметрии переходит в паралельную ей прямую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Перпендикулярна оси симметрии  б) Параллельна оси симметрии  в) совпадает с осью симметрии  г) пересекает ось симмерии Нравится Ответить
Гость
в каком случае прямая при осевой симметрии переходит в паралельную ей прямуюответ будет таков:Параллельна оси симметрии