В каком случае снежок хороший, а в каком плохой в стихотворение Два Снежка Агния Барто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда  он швырнул снежок в пешехода,-это был плохой поступок,а вот когда в него бросили снежок-это был поучительный момент ,ему это совсем не понравилось ,так пусть теперь делает выводы из своего поведения когда он бросил в пешехода снежок.