В каком случае в конце предложения могут стоять одновременно вопросительным и восклицательным знаком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда вопрос задан с сильной эмоцией. Сочетание этих знаков подчеркивает эмоциональность предложения. Например, если Вы хотите одновременно передать вопрос и возмущение: Да разве можно так говорить о близком человеке?!
Гость
Когда в речи вопрос и восклицание Например: WTF?!