В каком случае в сложноподчиненном предложении можно выделить придаточное образа действия? 1) Как только рассвело, мы отправились в путь. 2) Он обдумает и рассудит, как ему дальше жить. 3) И тихим медленным звоном, как звенят т...

В каком случае в сложноподчиненном предложении можно выделить придаточное образа действия? 1) Как только рассвело, мы отправились в путь. 2) Он обдумает и рассудит, как ему дальше жить. 3) И тихим медленным звоном, как звенят теплые удила усталых коней, отдают шаги уходящих. 4) Наступление шло так, как было предусмотрено в штабе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение 4 - придаточное образа действия