Прочитай.Спиши,вставляя пропущенные буквы.Укажи знакомые части речи.По команде в...р...бья,Строго по поря..ку,В...р...бьиная сем...яДелает заря...ку.Прыг-скок!Прыгскок!Но...ки,как пруж...нки.Начинает...ся урокС маленькой разминки.

Прочитай.Спиши,вставляя пропущенные буквы.Укажи знакомые части речи. По команде в...р...бья, Строго по поря ..ку, В...р...бьиная сем...я Делает заря...ку. Прыг-скок!Прыгскок! Но...ки,как пруж...нки. Начинает...ся урок С маленькой разминки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по команде воробья строгого по порядку воробьиная семья делает зарядку прыг-скок!Прыг-скок! Ножки ,как пружинки  Начинается урок С маленькой разминки ------ В слове Зарядку глухая согласная в слове прыг и ножки глухая согласная
Гость
по команде воробья строгого по порядку воробьиная семья делает зарядку прыг-скок!Прыг-скок! Ножки ,как пружинки Начинается урок С маленькой разминки. ВОТ