Мне по музыке задали задание,ответить на этот вопрос: В каких странах/народах любят гитару?И за что? Помогите пожалуйста. Мне нужен точный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудный путь выбора гитары как он естьГитараст (пинд. Guitard), он же Гитураз (лаконичн. узконаправленное)  — неадекватный человек, искренне верящий в то, что его издевательства над ударным орудием типа гитара есть музыка. В среде профессиональных музыкантов (особенно оркестровых) и в кругу друзей применяется без негативного оттенка, для обозначения своего коллеги по музыкальному цеху