В каком случае возможны два написания? Запиши,какие пр этом получаются слова,и их толкования хитрец,мочи холода теплота горевать запевать уражать отрезать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два написания возможны в случае написания слов "Мочи, холода,  отрезать" Примеры: У меня нет больше мочи(ударение на "о") это делать. (значит, нет сил больше у человека). Пойду сдам анализ мочи(ударение на "и") (и так понятно, что это значит) ------- Наступили холода(ударение на "а"). (типа множественное число) Давно не было такого холода(ударение на первую "о"). (единственное число) ------- Пора бы уже отрезать(ударение на "е") кусочек. В такой ситуации всегда нужно отрезать(ударение на "а") это. Если я правильно понял задание, конечно.. И, кстати, слова "Уражать" я не знаю.