В каком случае выделенное слово является дополнением? 1. Мы сели ОТДОХНУТЬ на скамейку у реки.2. Машины шли медленно ИЗ-ЗА СНЕГОПАДА.3. Моему БРАТУ часто приходится ездить на такси.4. НЕСМОТРЯ НА НЕЛЕТНУЮ ПОГОДУ, самолёты продо...

В каком случае выделенное слово является дополнением? 1. Мы сели ОТДОХНУТЬ на скамейку у реки. 2. Машины шли медленно ИЗ-ЗА СНЕГОПАДА. 3. Моему БРАТУ часто приходится ездить на такси. 4. НЕСМОТРЯ НА НЕЛЕТНУЮ ПОГОДУ, самолёты продолжали совершать рейсы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоему, вариант 2 правильный