В каком случае выделенное слово является прилагательным?1)В НЕКОТОРЫХ странах Азии удавов содержат в домах для борьбы с грызунами.2)полчаса мы ВПУСТУЮ просидели на берегу:рыба не клевала.3)посольство располагалось в ТРЕХЭТАЖНОМ...

В каком случае выделенное слово является прилагательным? 1)В НЕКОТОРЫХ странах Азии удавов содержат в домах для борьбы с грызунами. 2)полчаса мы ВПУСТУЮ просидели на берегу:рыба не клевала. 3)посольство располагалось в ТРЕХЭТАЖНОМ особняке в самом центре старого города. 4)НЕЛЕГКО было плыть на лодке сквозь заросли камышей и осоки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трехэтажном,  в некоторых