В каком случае выделенное слово является прямым дополнением? А) Голос матери доносится откуда-то издалека. Б) Журнал «Москва» только что опубликовал роман М. Булгакова «Мастер и Маргарита». В) Вчера на улице мы встретились с на...

В каком случае выделенное слово является прямым дополнением? А) Голос матери доносится откуда-то издалека. Б) Журнал «Москва» только что опубликовал роман М. Булгакова «Мастер и Маргарита». В) Вчера на улице мы встретились с нашими новыми друзьями. Чем выражено дополнение в предложении Мы попросили девочку спеть? А) Глаголом (попросили); Б) Неопределенной формой глагола (спеть); В) Существительным (девочку). Каким членом предложения является выделенное слово: Книги встречают нас в самом раннем детстве и сопровождают нас всю жизнь. А) подлежащим; Б) дополнение; В) определение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Б (прямое дополнение - опубликовал роман) 2 - В  3 - к сожалению, непонятно, что выделено в задании. Можно выделить КРУПНЫМИ буквами?