В каком случае выделенное слово является вводным и должно выделяться запятыми?А) Его хорошее знание правил поведения  НЕСОМНЕННО. В) Вначале всё КАЗАЛОСЬ понятным. С) Выполнение работы к сроку вполне ВОЗМОЖНО.D) К СЧАСТЬЮ на вс...

В каком случае выделенное слово является вводным и должно выделяться запятыми? А) Его хорошее знание правил поведения  НЕСОМНЕННО. В) Вначале всё КАЗАЛОСЬ понятным. С) Выполнение работы к сроку вполне ВОЗМОЖНО. D) К СЧАСТЬЮ на всём протяжении реки не было порогов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ---D К СЧАСТЬЮ, на всём протяжении реки не было порогов.