В каком смысле слова" Дыхание","Дышать"-в житейском или биологическом?Сделайте пометки рядом с каждым высказыванием. *Он дышит как паровоз(____________) *при дыхании освобождается энергия(____________) *"Дышать"-означает делать...

В каком смысле слова" Дыхание","Дышать"-в житейском или биологическом?Сделайте пометки рядом с каждым высказыванием. *Он дышит как паровоз(____________) *при дыхании освобождается энергия(____________) *"Дышать"-означает делать вдох и выдох(_________________) *у лошади наблюдалось частое дыхание(_________) *без дыхания нет энергии для движения(_____)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
житейском биологическом биологическом житейском биологическом