В каком смысле употребил автор словосочетания яркий сад, живые восходы? От прилагательных в этих словосочетаниях образуй наречие. Запиши их в составе словосочетаний ... светит ...представил ...рассказывает ...оделся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яркий сад- расцвеченный разными цветами живые восходы (может,всходы) - тогда жизнеспособные если все же восходы-тогда с быстро меняющейся картинкой НАРЕЧИЯ ярко,живо ярко светит,живо представил,ярко рассказывает,живо оделся