Помогите решите задачу пожалуйста:бригада рабочих из 4 человек может отштукатурить помещение за 7 дней. за сколько дней справится с этой работой бригада из 7 человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди                                       Дни                                                 4                                                7 7                                                x  7х=7*4 7х=28 х=28:7 х=4 Ответ: 4 дня понадобится бригаде рабочих из 7 человек