В каком состоянии находится вещество, если его молекулы достаточно близко расположены друг около друга, участвуют в скачкообразных движениях, а при сжатии возникают силы отталкивания, которые мешают изменять объём.1)В газообраз...

В каком состоянии находится вещество, если его молекулы достаточно близко расположены друг около друга, участвуют в скачкообразных движениях, а при сжатии возникают силы отталкивания, которые мешают изменять объём. 1)В газообразном 2)В твердом 3)В жидком 4)В газообразном или в жидком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое 100 проц или 4