В каком спектре существую призраки?...ифнракрасном?...И каковы шансы сфоткать сие явление на кладбище?

В каком спектре существую призраки?...ифнракрасном?...И каковы шансы сфоткать сие явление на кладбище?днем..вечером..ночь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее уж в ультрафиолете. Они же холодные. Шансы такие же, как и везде - примерно нулевые.
Гость
Неееее! В инфракрасном не получится! А сфотографировать, шанс небольшой!...
Гость
Призраки могут быть какими угодно, даже такими, что вы их не отличите от человека.