В каком стихотворении поэт обращается к нефтяникам с призывом не убивать непуганых зверей напрасно: 1.«Ночной гость» 2.«Крик гагары» 3.«Охотник» Стихотворение Леонида Лапцуя, посвящённое дочери: 1.Первые шаги 2.Дочь тундры 3.Тв...

В каком стихотворении поэт обращается к нефтяникам с призывом не убивать непуганых зверей напрасно: 1.«Ночной гость» 2.«Крик гагары» 3.«Охотник» Стихотворение Леонида Лапцуя, посвящённое дочери: 1.Первые шаги 2.Дочь тундры 3.Твой путь В 1970 году вышла книга писателя под названием: 1.Земля моей любви 2.Голубые снега 3.На струне времени Какая священная сказочная цифра встречается в поэме «Тёр» неоднократно: 1.5 2.6 3. 7 В какой автобиографической повести автор пишет о своей нелёгкой судьбе: 1.Сэвтя 2.Вэване 3.Саване
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крик гагары. Первые шаги. Земля моей любви.