В каком стиле написано сочинение? и есть ли в нем ошибки? Еще очень тепло, но лето уже ушло.Деревья сбрасывают обожженную за лето листву.Клены оделись в багрянец.Порыв ветра срывает осеннюю красу с грустных кленов. Березки опу...

В каком стиле написано сочинение? и есть ли в нем ошибки? Еще очень тепло, но лето уже ушло.Деревья сбрасывают обожженную за лето листву.Клены оделись в багрянец.Порыв ветра срывает осеннюю красу с грустных кленов. Березки опустили ветки и печалятся, что скоро придут холода. Осенью все доживает, торопится, потому что вскоре прийдет зима в которую нельзя будет забрать тепло и свежесть осени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение написано в литературно-худежественном стиле
Гость
Это художественный стиль. Ошибок нету.