В каком тексте выражена основная мысль? Выпиши её. Озаглавь тексты. 1) Есть у меня кот серый - в черных пятнышках, как в бусинках. Зовут его Василий Васильевич. Толстый кот. Уши у него круглые. На каждой лапе по пяти кр...

В каком тексте выражена основная мысль? Выпиши её. Озаглавь тексты. 1) Есть у меня кот серый - в черных пятнышках, как в бусинках. Зовут его Василий Васильевич. Толстый кот. Уши у него круглые. На каждой лапе по пяти кривых когтей. Да зубы, как иголки острая. 2) Какой кот жил у нас на даче! Толстый круглый, но очень хитрый. Как приедем на дачу, кот тут как тут. Ходит, мурлычет, и трётся о нашей ноги! Дайте поесть коту! Умеет быть ласковым, когда голоден! ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом предложении)
Гость
бусинка .или пятныш