В каком утверждении вместо понятия "спрос" необходимо применить "величина спроса"? A) ожидание сезонного роста цен на сахарный песок привело к повышению спроса на данный товар; Б) увеличение размера стипендий привело к росту сп...

В каком утверждении вместо понятия "спрос" необходимо применить "величина спроса"? A) ожидание сезонного роста цен на сахарный песок привело к повышению спроса на данный товар; Б) увеличение размера стипендий привело к росту спроса на iPod'ы; В) сезонный отток туристов сократил спрос на арбузы в Астрахани; Г) снижение цены на мороженое привело к росту спроса на данной товар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ответе № б необходимо применить велечина спрса