В каком варианте ответа НЕ со словом пишется слитно?1)Никто (не) хотел  ночевать в степи,но пришлось.2)(Не) высокий кустарник занимал просеку,идущую вдоль дороги.3)(Не) проветренное вовремя помещение пахло сыростью.4)(Не) верно...

В каком варианте ответа НЕ со словом пишется слитно? 1)Никто (не) хотел  ночевать в степи,но пришлось. 2)(Не) высокий кустарник занимал просеку,идущую вдоль дороги. 3)(Не) проветренное вовремя помещение пахло сыростью. 4)(Не) верное,а ошибочное решение было причиной всего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невысокий  кустарник занимал...........
Гость
Во 2,если не ошибаюсь