В каком варианте ответа правильно перечислены все глагольные словосочетания?А.Читать вслухБ.Говорить улыбаясьВ.Возвращение домойГ.Беседовать об искустве      1)АБВ                2)АБГ            3)БВГ               4)АВГ

В каком варианте ответа правильно перечислены все глагольные словосочетания? А.Читать вслух Б.Говорить улыбаясь В.Возвращение домой Г.Беседовать об искустве       1)АБВ                2)АБГ            3)БВГ               4)АВГ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего под номером 2 правильный ответ,