В каком варианте ответа правильно перечислены все предложения,имеющие обратный порядок слов? а)Птицы,их радостная свобода,манили меня б)С особенным чувством смотрел я на пролетевших журавлей в)Воображение с необычайною силою пе...

В каком варианте ответа правильно перечислены все предложения,имеющие обратный порядок слов? а)Птицы,их радостная свобода,манили меня б)С особенным чувством смотрел я на пролетевших журавлей в)Воображение с необычайною силою перенесло меня в далкие страны г)С несокрушимою силою поражал я несметную вражескую рвать 1)АВБ,2)БВ,3)БГ,4)БВГ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 конечно 2 очень просто
Гость
Это предложения Б) и Г) значит 3)БГ