В каком варианте ответа правильно указаны все цифры ,на месте которых в предложения должны стоять запятые?Иван (1)что-то объяснивший молодому трактористу(2)наконец заметил нас и(3) широко улыбнувшись (4) помахал рукой.

В каком варианте ответа правильно указаны все цифры ,на месте которых в предложения должны стоять запятые? Иван (1)что-то объяснивший молодому трактористу(2)наконец заметил нас и(3) широко улыбнувшись (4) помахал рукой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван, что-то объяснявший молодому трактористу, наконец заметил нас и, широко улыбнувшись, помахал рукой. Запятая нужна везде!!!