В каком варианте ответа содержится грамматическая ошибка? 1.Привлеченные светом бабочки прилетели и кружились около фонарей. 2.Часто можно видеть картины, изображающих животных, птиц, людей. 3.По наклонным доскам, спущенным из ...

В каком варианте ответа содержится грамматическая ошибка? 1.Привлеченные светом бабочки прилетели и кружились около фонарей. 2.Часто можно видеть картины, изображающих животных, птиц, людей. 3.По наклонным доскам, спущенным из вагонов, непрерывным потоком катились на землю кирпичи. 4.В комнате, отведенной для отдыха, пилот освободился от теплой одежды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Не изобращающиХ, а изображающиЕ