1.)Составь две последовательности в каждой из которых первое число 330. Первую последовательность составь по правилу: " Увеличь предыдущие число на 245 а затем уменьши на 200" Вторую последовательность составь по правилу "Увели...

1.)Составь две последовательности в каждой из которых первое число 330. Первую последовательность составь по правилу: " Увеличь предыдущие число на 245 а затем уменьши на 200" Вторую последовательность составь по правилу "Увеличь предыдущие число на 45" Запиши 2 следующих числа каждой последовательности. Сравни полученные последовательности. Ребят ну пож помогите умоляю:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
330 575 375 330 375 420 Такие последовательности