В каком варианте ответа средством выразительности речи является олицетворение? 1) (11) Сослуживцы любили бабушку, они говорили, что с ней вместе из бухгалтерии ушла музыка: бабушка постоянно что-нибудь напевала. 2) (14) В отлич...

В каком варианте ответа средством выразительности речи является олицетворение? 1) (11) Сослуживцы любили бабушку, они говорили, что с ней вместе из бухгалтерии ушла музыка: бабушка постоянно что-нибудь напевала. 2) (14) В отличие от бабушки, отец хотел, чтобы Олег стал в будущем толковым инженером. 3) (17) Смычок — вот что он будет держать в руках всю жизнь! 4) (26) «Может быть, это новые методы музыкального воспитания?» — рассуждала бабушка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 предложении 1) Музыка. ушла