В каком варианте ответа указаны Предложения с однородными членами связанными сочинительными разделительными союзами? А белка насторожилась ,но не убежала Б каждая фраза должна точно, полно выражать мысль и образ В Он обращался ...

В каком варианте ответа указаны Предложения с однородными членами связанными сочинительными разделительными союзами? А белка насторожилась ,но не убежала Б каждая фраза должна точно, полно выражать мысль и образ В Он обращался только одному ,то к другому посетителю Г Он бежал быстро, но осторожно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с союзами но ответ:а г