В каком варианте ответа указаны предложения, в которых допущена ошибка в постановке (отсутствии) запятой перед союзом И?А.Вол распластался на пыльной дороге и с какой-то покорной безнадёжностью жевал свою бесконечную жвачку.Б.З...

В каком варианте ответа указаны предложения, в которых допущена ошибка в постановке (отсутствии) запятой перед союзом И? А.Вол распластался на пыльной дороге и с какой-то покорной безнадёжностью жевал свою бесконечную жвачку. Б.Заработали с обеих сторон метательные машины, и резкий свист летящих камней наполнил воздух. В.Она огляделась кругом и её поразили какие-то багровые полосы на западном горизонте. Г.Дмитрий шёл смело, почти не глядя по сторонам, и как бы сосредоточившись на одной мысли. 1.А,Г 2.Б,В 3.В,Г 4.А,Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3й вариантпредложения в и г содержат неправильные запятые.